Auction 722, Lot # 62
FIRMADO JAN GENARREL (?) RETRATO CON CABALLERO CON COPA. ESCUELA HOLANDESA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 72 x 57.5 cm Estimado $25,000-35,000